Ирина Корниенко

Ты наедешь Бога в себе.. и во многом другом, также, как атом, и таким образом в себе найдёшь путь из самого себя??

Вечера доброго всем и во всём.

Зачем я это спросил?))

Чесна: 1.Есть прекрасное высказывание арабского мудреца Моноймуса: «Узнай, откуда исходят независимые от желания печаль и радость, любовь и ненависть, пробуждение и сон, влюблённость – если ты внимательно исследуешь все это, ты наедешь Бога в себе и во многом другом, также, как атом, и таким образом в себе найдёшь путь из самого себя» .

Екатерина Храстовская

А как бог отреагирует на этот наезд?

Сергей Руденко

хорошо сказано)))

Елена Виснер

Ух...! Как завёрнуто, как заворочено!!!

Дмитрий Шалгачёв

Совершенно верно! Выход - это путь к истинной свободе (пусть даже здесь, на нашей грешной...)