Алексей Емельянов

Если я сам себе БОГ, зачем мне другие?

Виктор Муравьёв

А ты нам зачем? Изолируй себя от общества, и все будут счастливы ( и ты, и мы ).

Дмитрий Белоусов

А вот, как говорится, не Боги горшки обжигают и не Боги горшки за Богами выносят. Кто-то же должен Бога кормить и следить, к примеру, чтоб электричество не вырубалось, когда другие не Боги будут загружать стиралку с Божьими одёжками.

Виктор Шнайдер

Даже богам бывает скучно.

Светлана Глухарева

Ты не Бог! Это однозначно! Бог создал Землю из нечего. А ты из нечего не сделаешь ничего ! !

Baxtiyor Maxmatkulov

Мы боги в процессе становления, поэтому нам просто необходим Бог