Ольга Больбот

Наука основывается на опыте; так что я должен сделать с собой или другими, что бы убедиться что Бога нет?

Ксения Шнайдрук

Ты должен сходить на кладбище.. . и убедится, что ВЕСЬ опыт там лежит! Затем прийти обратно домой и готовится присоединится к этому опыту. спокойно готовится к погребению себя в будущем.

Алеся Смирнова

Можете зайти в соседнюю категорию Религия Вера ))))

Пассив Andrey

Бля, да один способ! Разумеется, это надо проделывать с собой и не морочить другим головы.

Ма
Мария

А ничего не надо делать, ты уже и так в эксперименте. Тупо жди результатов и все...

Марина Петракова

Вы можете уйти жить в лес, и там прожить лет 25 если сможете.

Надежда Ситнова

опыт - ум дураков. наука основывается на анализе и исследованиях с привлечением математики физики и химии. бога нет по той простой причине что общеизвестно что бог взялся из тараканов в голове верующих. знания анализ и здравый смысл дают истину.

Дмитрий Левандовский

не хотите не верьте, никто никого не заставляет, придет время и вам откроется истина