ОК
Ольга Корноухова

Человек желающий что-то доказать, должен ли основываться на своём опыте, основываясь на опыте других не лжёт ли он?

Иван

Я не пробовала стрелять себе в башку из ружья, поэтому если скажу, что от этого можно помереть, не верьте

Сергей Шатунов

обучение в школе, институте основано на опыте других, ложь -это состояние души, а не полученные знания

Валерий Томилин

ЗДРАВОМЫСЛИЕ – добросовестное использование трёх основ познания истины: мнения знающего человека, мнения Ведических писаний (Заповеди Предков) и личного опыта. Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя основами, а тем более – какой-то одной, то велика вероятность ошибки. Тот, кто правильно использует все три основы в поиске истины, проявляет здравый смысл, это и позволяет ему избежать ошибок.

Иван

Если это раздел "Религия" .то нужно брать во внимание учебник Библия.
Сердце человеческое лукаво и испорчено. Так что опыт в религии-не подходит.

Иванна Горлач

Нужно грамотно интерпретировать опыт других, понимая его. А не утверждать что-то типа "Соседняя бабушка упала на лестнице и сломала ногу, а значит лестницы это зло, и по ним нельзя подниматься!!! 111"

Максим

уча вас в школе-не заблуждались ли ваши учителя?