Леночка Шенина

Если вы оказались в тумане, пойдете дальше в самую глубь или вернетесь назад и пойдете другим путем?

David Region

смотря что мне там дальше надо....

Наталья

главное напрааление и знание, бывает и не тореной хожу.

Андрей Лихачёв "женат"

Все бытие туманно.

Настя

У меня на телефоне - карта и GPS навигатор. Туман не страшен.

Юлия

пойду дальше вглубь.. -))))))

Наталья Воронина

Я люблю находиться в тумане и всегда иду в глубь его. Только даже когда я в самой глубине тумана, всё равно кажется, что это ещё не вся глубь.