Дарина Гаденова

Приветствует ли Аллах (Бог) отрубание носов, рук, генеталий и закидывание камнями по шариату?

Изабелла Боня

встречный вопрос, а приветствует ли Иисус сожений на костре и крестовый поход? бомбордировки мирных граждан и тд и тп...?

Настя Горетова

ПО ДЬЯВОЛЬСКОМУ ЗАКОНУ - ШАРИАТУ - ДА! А по БОЖЬЕМУ ЗАКОНУ - ЛЮБВИ - НЕТ!

Татьяна П

конечно . это- ж по феншу... тьфу- по шариату

Андрей Крупенин

Что внизу то и наверху!
Какие злые дикари - такой у них и бог!

Виктор Карена

Напомним, что обряд побивания камнями имеет свои корни в иудейской традиции. По отношению к отдельным нарушителям закона Пятикнижие Моисея предписывает два способа смертной казни: побивание камнями или — редко — сожжение (согласно ИбН. 7:15 и 25, приговоренный к сожжению, сначала должен быть побит камнями) .

Во Второзаконии, глава 22, 22-24 говорится следующее: "Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя. "

Ми
Михаил

В Коране все написано... наверное...?

Прямицын Денис

Нда.. а это что...