Лёнушка

Если кавказцы отделятся, у них будет что то типа пакистана, с отрубанием рук, закидыванием баб камнями ?

Дмитрий

Примерно через месяц начнётся Гражданская Война, потом потихоньку начнём разваливаться, потому что не к кому присосаться и сосать деньги как паразиты. Я тебе отвечаю просто приедь к нам;)

Геннадий Орлов

хуже.. . о таком же и мечтает наша РПЦ

Mehroj Fozilov

ага и флаг им в руки.

Сергей Журавлёв

Это в их менталитете заложено.

Са
Саша

так какого члена они не отделяются. или их путя не пускает. так надо будет до Екатерины добраться, какого рожна их к нам "ослоебов" присоединил. жили б худо бедно статарами.