Азамат Саттаров

Помогите ! Умирает молодая мисчанка! 😞

У меня в середине сентябре родились писчанки чёренькие ! 😞 Сегодня днём один умер ...я пересадила на всякий случай 2 их. Сейчас смотрю один походу умирает лижит грется весь холодный ...а второй носится...Я посмотрела ...подскажите может чего нибудь не хватает? а то наверно ночью умрёт (((((жалко ведь ...дело не в деньгах , а в здоровье мелкого((())

Надежда Демидова

раздели их по разным клеткам. Возможно какая-нибудь инфекция. Заразятся друг от друга. Дай воду с тетрациклином. Обычно дают птицам если они болеют.

Александр Кравченко

Отвези к ветеринару

Никита

Может, накормили чем-нибудь неподходящим?

Екатерина Шукаева

В вет клинику сходите.

Со сквозняка уберите клетку чтоб 3й не заболел