Ольга Чебыкина

сколько метана жрал в сутки Шварцнегер, на каких дозах стероидов он сидел?

Алексей

Он толком то и не увлекался фармакологией, прямо как сейчас, в наше время
Были несколько пробных курсов конечно, но он вскоре от них отказался

Кирилл Беркут

Человек который преуспел в бизнесе, спорте, политике, кино.... это как раз тот случай когда результат оправдывает затраченные усилия и похер сколько он ел химизы.... химоза тожэ не панацея, наивные думают сожрал табу и стал Арнольдом.... жрут многие а результата добиваются лишь единицы.... Шварц БОГ!!!!

Тимур

Арнольд уже в 13 лет ел по 9 таблеток дианабола так называемый метан вы дмитрий ошибаетесь) я его официальную биографию читал.... в любом случае не важно сколько он кушал стероидов у него операция на сердце была да и разумеется другие органы тоже спасибо не сказали)

Евгений Бердюгин

Метана жрал думаю немало, но помимо этого еще чего то принимал, плюс стеройдные кажднодневные тренировки.

Eкатерина Cтепанова

Ну раньше еще не так были известны все эти курсы и тонкости, говорят закидывал горстями, особо не считал (отношение к стероидам раньше тоже было совсем другое) . Конечно, все это довольно неофициальная информация равно так же как и то, что его любимым стероидом был Примоболан.

Алексей Кувардин

Шварц не курсил, он рос на хлебдиеноне и смИтане.