Роман Павлов

Стероиды пропионаты метаны пропаны)) ) итд и прочие продукты?? ? Вопрос внутри

Воообщем рост 180 вес 57 мало оч мало не пью не курю вообще, нужно набрать вес я немного занимаюсь в свободное время от работы гири гантели итд, но хочу реально мышечную массу набрать и вес ну собственно накачатся. Вопрос не отвечайте ответами типо "ешь сметану молоко творог чтобы набрать, не принимай эту химию стероиды опасны" или Пиво Со сметаной или ешь много! ! или жри детское питание и прочая фигня типо ешь наноч не надо отвечать что ето вредно на здоровье и то что я не пьющий не курящьй и со здоровьем ок не надо. . Прошу помощи у спортцменов кто может уделить время ответить что ети метаны тестостероны гейнеры и прочие продукты вообшем что нужно в первый раз? преобрести начать как ими пользоватся принимать Заранее Огромное Спасибо!!! !

ну хоть что нибудь что менее вредно чтобы набрать вес

Аня Филимонова

сразу лутше не начинать, походи для начала полтора года ты и так без его за первые полтора года набирёшь килограм 25 если все норм с гинетикой.. .
ну ваще у каждого стероида есть какойто побочный ефект но он не на всех проевляется как например анаболические стероиды ( которые содержат тестестерон ) уменьшают яица через пару месяцов, но как перестаниш его принемать они востоновятса за месяц гдето. а вот например джинтропин ( он содержит гормон роста ) он не прост увеличивает мышечную массу но и вместе с этим наращивает все внутренние органы и рост ну и тд.. .
ну вобщем это надо все делать акуратно.. .
кароче гемороя много.
и ваще если качаешся для себя глупо так рескавать.
вот таким людям как ронни колеман, джо катлер у которых смысл жизни наростить как можно больше мышц вот тем уже и можно, ну а так просто да зачем оно надо, ну решать тебе.

Юрий Шевченко

Для начала вам нужно как-то набрать мышечную массу. А гири и кантели будут эффективнее тогда, когда масса тела у вас будет достаточной. Так вы просто мышцы "сушите". И толк не выйдет. Сходите к врачу. Проверьте здоровье. А вдруг у вас паразиты в организме. Нужно вылечиться и вес набрать, а потом уже наращивать мышцы!!!!

Галина Майорова

парень стероиды это препараты особого действия и с особыми последствиями, некоторые-гормональные препараты, от них даже сиськи вырасти могут. если ты не собираешься быть "мистер вселенная" то они тебе не нужны, уж поверь. тем более если ты не можешь набрать вес без них они уж точно не помогут. они не "волшебные таблетки" для супертела, они просто ускоряют или усиливают нормальные процессы организма, в следствии чего мышцы и масса растет быстрее, но если она растет со скоростью 0 кг в месяц, то с стероидами 0*2=0 и того ноль, но плюс сиськи (если накосячиш)
разберись сразу в себе, почему не растет масса, не правильно питаешься, не правильно тренируешься, не правильно живешь, постоянные стрессы, глисты наконец. когда поймешь в чем тайна, делай как нужно и набирай массу, наберешь 10-20 кг тогда и решишь нужны ли тебе стероиды, но думаю что там уже решишь что не нужны.
почитай книги ДЖО ВЕЙДЕРА на досуге. там все нормально описано. и все тебе будет. я весил при росте 190 -72 кг, сейчас вешу почти центнер. без стероидов.
и да. спортпит тоже не панацея. если масса не растет то и спортпит не поможет. он просто может добавить сколько то там процентов. но если она не растет совсем знач проблема в другом.
если сила не растет то масса тоже не будет расти.
увеличивай калорийность еды.

Shuhrat

ну ставить гейнер в один ряд с стероидами .это ноу комент .и если ты из 57 не можешь выйти то это говорит о очень малом упорстве (так как с любой генетикой можно если не 100-120 кг набрать. так за 75 выйти точно ) . и стероиды нельзя употреблять раньше 24 край 22 .потому что уменьшишь выработку собственных гормонов . то есть сделаешь свою природную генетику более слабой .

Светлана Конаховская

Найди диллера сначала, у кого брать будешь (лучше с сайта) . Там обычно все написано что нужно долбить: дозы, куда ставить уколы.. . Если нет инфы - просто звони и тебе все для начала нормально посоветуют. Если будет нужно - потом попросишь более тяжелого действия. Короче найди барыгу - он все сделает. ..и закажи ампулы для потенции в переходный период.

Ольга Полищук

без знаний о приеме, питании, тренинге, пкт, побочках, очистке? куда ты лезешь, деточка?