Эльвира Хамитова

Помогите уксус+сода н начинает шипеть а как сделать газировку?

блин ну как это сделать лимонную кислоту и соду и в воду?

Ольга Брагина

Для этого вам потребуеться балон с СО2 и масса терпения. Короче в домашних условиях никак!

Надежда

вместо уксуса используй лимонную кислоту

Екатерина Сайганова

Сварите компотик - полезнее!

Aleksey Alex

С уксусом опасно! Есть специальные аппараты что бы делать дома газировку, поищите в инете. В торгов центре "Черемушки" есть.)))

Максим

Маленький балон углекислово газа, шланг с переходничком на пластик. бутылку и газировка уже почти на столе .:-)

Сергей Козак

Развести кислоту в воде, а потом добавить соду.