Виталий Широков

запах проводки.. жесть какаято!

поставил на разморозку мясо вобщем. минут на 20 ставил. разморозилось, вытаскиваю и из мяса тащит запах горелой проводки, с мясом все нормально, но оно пахнет горелой проводкой!! ! Придется выкидывать или можно сварить съесть, не опасно? походу чтото с микроволновкой случилось ((

Резеда

люди, ведь сколько раз вам говорили, что замороженные мясо и рыбу размораживают только в холодильнике и никак иначе!!! !
если уж невтерпеж, купите кусок охлажденного мяса, а лучше заранее планируйте свой завтрак обед ужин, чтоб не размораживать в непойми где непойми что (((.

Va
Valentina

в нашей микроволновке Бьорк всё прекрасно размораживается. Главное правильно по весу поставить, для этого есть весы.

Ленка

в микроволновке ни за что не надо размораживать, это только написано разморозка, по факту - фигня, сам подумай лучами размораживать:)