Светлана Федорова

вот у патриарха какаято антенна

может это средства связи

Марина Толстикова

Кремль?. . Связь прекращена...

Дмитрий Индюков

И не только антенна )))

Роман Хомченко

Это самый банальный ГРОМООТВОД. Видать боится кары Господней проходимец всея руси.

Ел
Елена

...это выключатель)))

Александр Уткин

это, определённо оно. 🙂

Привет Alexandr

Складывающая: -))) Во клоуны: -)))

Анечка Сабурова

религия, в переводе с латыни "связь" вот и думай теперь, что он там ловит за сигнал.. а вообще сие подобие мудака в рясе мне не по душе..

Алексей Симонов

усилитель вай-фая...

Улан Исмаилов

Вай-фай) ) Связь с богом отключена.))

Алексей Конарев

нет, это крест, который чтобы не отломился, во время того как он садится в машину, его сделали со складывающимся механизмом и нечего из этого шутку делать)

Бекматов

Это обычный крест.

Евгений Гусаров

...а теперь чем займемся благородные кроты? -пощитаем, пощитаем...