Андрей Кукарин

Помогите, пожалуйста, справиться с эмоциональной депрессией и подскажите, когда же наступит долгожданное счастье?

Добрый день!

Пожалуйста, помогите!!! !

Меня зовут Ирина, родилась 05.06.1984 в городе Борисов в Беларуси.

Очень сложная личная жизнь. Я очень хочу создать семью, но все никак не складывается. Ума не приложу, как у других людей все так просто получается - познакомились, повстречались и замуж. Боюсь, что это - не про меня. Сами отношения завязать мне не сложно, но вот до создания семьи они не доходят. Давние истории рассказывать не буду, расскажу только про лето этого года. Начался очередной роман, мужчина казался очень влюбленным и хорошим, и мое сердце открылось ему. Я всей душой поверила, что вот - ОН и мое долгожданное счастье. Потом в течение очень короткого времени произошла цепь событий, от меня не зависящих, которые просто оборвали наши отношения. Например, мы вместе работали в одной фирме, так именно этим летом вышло "постановление", что отношения между сотрудниками ЗАПРЕЩЕНЫ. Работа очень хорошая, терять работу мы оба не хотели, решили втайне встречаться. Потом у него резко сломалась машина, и он больше не мог ко мне приезжать (мы работали на острове - по-другому там просто невозможно добраться друг до друга) . И так далее.. . Как будто какая-то сила просто уводила нас друг от друга. Теперь у меня очень глубокая депрессия, так как все обрушилось в очередной раз. Я даже стала сомневаться, смогу ли я быть счастлива в личной жизни, или мне придется нести свой крест. Отношения вроде и завязываются, но потом все рушится. Я сейчас в ужасном состоянии - физические показатели в норме (голова есть на плечах) , но внутри я просто умираю. Очень часто плачу, потому что просто не понимаю - почему так получается и смогу ли я построить семью.... Еще раз прошу вас - кто разбирается в этом, помогите, пожалуйста.

Огромное спасибо.

Время рождения - ночью 0 часов 20 минут.

Андрей Смирноff

Ирина; 05.06.1984;00:20;;Борисов;;; Ж; ;
ключевое слово - не хотели терять хорошую работу... а брак подразумевает уступки своих интересов ради интересов другого.. .
Вам надо было искать себе работу и готовиться к свадьбе.. . Это ваша ошибка - из-за незнание ваших индивидуальных кармических задач.. . и такие возможности будут еще встречаться, но нет гарантии, что вы из снова не упустите.. . а время идет.. . годы идут.... в следующем году снова представится -а вы сможете опять принять правильное решение?

Мой вам совет - заказывайте анализ вашего кармического гороскопа, пока не поздно...