Eкатерина Усанкова

как справится с депрессией стрельца.. . он мне уже всю душу вынул, злой говорит что ничего не хочет ???

он 12.12.1987 а я 10.03.1989

мне не совместимость нужна.... а решение его внутренних проблем на сейчас.... что происходит с ним?

Бахманёр Талипжанов

Дайте ему возможность самому решить внутренние проблемы. Ваша настойчивость только раздражает его.
Возможно, что и проблем у него нету, а то, что Вы называете депрессией просто желание иметь больше свободы в отношениях.

Юлия Постникова

душу ему не подставлять.. .

и что, у вас с ним официальные отношения? Как умудрились его затащить?
Наверное Булгакова начитались перед этим.. .

короче - разные у вас с ним взгляды на жизнь - напрасное занятие: искать с ним взаимопонимание.
Ну, разве если только совсем отказаться от себя.. . есть ради чего? ..дети.... дом.... достаток?

Ан
Аннушка

Инна! И зачем вам это нужно? Он же уже принял решение и всячески показывает, что не хочет оставаться с вами.... Если не отойдете в сторону, то скоро покажет всю свою "темную" сторону. Чем больше вы ему "навязываетесь", сочувствуете, тем больше он на вас раздражается.. . Найдите в себе силы: не держитесь за него

Елена Савченко

Злой так как дела нет-найдет перестанет злиться.

Елена Емельянова

пришли даты рождения его и свою, посмотрю

Тема Галий

Рыба Огненному Стрельцу не пара. У него даже год Огненный.

Павел Матвейчук

Типичный случай! нарушен лунный баланс