Михаил Якунин

помогите справится с депрессией!

я откормила грудью дочку 9 месяцев.. сейчас ей 1.3года. я скучаю по тем временам когда она меня кушала (((у меня двое детей. третьего уже не могу и нельзя мне. дочка бывает иногда прижмется головой к груди.. блин.. аж плакать хочется.. а сосать не сосет больше. выросла девочка моя (

Елена Дудина

Время не остановить.

Вячеслав Терехов

Это немного наверно психологический фактор. Чувство нужности ребёнку и его зависимости от вас. Возможно в детстве/младенчестве вы не совсем дополучали материнское тепло, или молока (искусственница) . Установление физической связи вылилось в потребность дать ребёнку то что вам не дала мать в младенчестве.
Только предположение 🙂

Дмитрий

Ну, нашли из-за чего депрессировать! Ребеночек здоров? - здоров. Сам от груди отказался - значит, время пришло! Мои все отказывались от груди в 4 месяца. Я бы уже застрелилась, если бы так переживала за каждого (а у меня их четыре, старшей уже 15 лет)

Ольга Смирнова

Я грудью мало кормила деток своих, у меня их двое... не потому что не хотела... молока не было... стрессы и все прочее... как то посмотрела роды и как женщине положили дочку на грудь О БОЖЕ я это еще раз хочу.... третьего ждем!!! Детки растут.... хотя для нас они всегда детки, как и мы для своих родителей!!!!

S.
Strannik ....

Не расстраивайтесь, в вашей жизни будет еще очень много радостных моментов связанных с доченькой, вам просто надо смирится с тем что время быстро проходит и она растет, вы не сможете повернуть время вспять, но всегда будете помнить эти моменты, а от депрессии неплохо онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/ помогает, возможно это то что вам сейчас очень нужно.