Фёдор Волков

Как реагировать когда кот говорит: "Какао! " ) Причем не одинажды...

это факт из жизни, кст

Ка
Карина

Не давай! пусть гречку доедает))))

Людмила Бородина

По башке врежте. А то, похоже, завис он у вас...

Arkadii Troshec

А сколько дорожек было у вас на двоих с котом???

Hamroyev Bekzod

Туалет кошачий почистите! А то уже кот эволюционировал!!!!))))))))))))))))))

Николай Николаевич

чем он говорит свои "кака о? "

Александр Сысоев

Точно "о",а не "ю" ?

Алла Туганова

Налить! И долго он у вас его просит? Жалко для котика продукта копеешного? ! Вискас поди дороже?

Ольга Чёрная

Чего не положено, того не положено, поэтому отвечайте: Фигушки, фигушки (при чём, многократно).

Сергей

всё допилсиии

Джамшед Носиров

Перестать пить какао и переходить на пиво, ведь слово пиво из уст коа куда приетнее, нежели какао :-)))

Oscar Zhumaniyazov

хватит водкой поить....

Мария Калинина

Чао, чао, чао...

Прямицын Денис

Есть некоторые коты говорят, как люди. Например, Мама. У нас был кот Василек, который говорил это слово )))

Александра Лях

Прибрать Каку! Видать их уже О! как много собралось...