Сергей Евдокимов

Что такое эдиповщина и карамазовщина? – Что такое мужское начало? – Гибель России – разве не связана с гибелью наших о

Гибель России – разве не связана с гибелью наших отцов?

Ми
Миша

Главная беда России - это то, что женщины гнобят мужчин, требуя от них западного уровня жизни, при этом сами не уважая их, и сами ничего особенного из себя не представляя.

Надежда Астафьева

Гибель России связана с гибелью наших детей.

Га
Гайк

Эдиповщина - склонность к инцесту, карамазовщина - колебания между безнравственностью и возвышенными страстями, бесхребетность, как я понимаю. Да, пожалуй, в наше время всё это расцвело пышным цветом, как психологическое явление. Главная наша беда, на мой взгляд, это то, что мужчина перестал быть хозяином в доме и кормильцем, а женщина - хранительницей очага.

Алексей

Как много в мире тайн и загадок. Как бы еще умудриться их связать в единое целое?