"пиратка" Тихонова

Мумие (крем из него) убирает шрамы?

Екатерина

Да убирает.
Схема лечения растяжек средством мумиё:
№ 1. 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом (ст. л.) . Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание.
№ 2. для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 2 гр. мумие в ч. л воды, дать раствориться. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
№ 3. 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела (желательно пониженной жирности) - 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями