Наталья Сенчишина

в 32нед. сказали тонковата плацента 1я степень.. и прописали кардонат пропить 2нед. я купила а пить боюсь. не будет вреда?

Женя Нуянзов

А НЕ пить не боитесь?

Костя Кондр

Ну да, конечно, все врачи такие изверги, спят и видят как навредить беременным.
Офигеть, лекарство пить она боится, а то, что с плацентой нелады и ребенок недополучает через нее жизненно необходимые вещества - это так, мелочи.

Ирина Поддорогина

пейте, ничего страшного не должно произойти)

Ге
Генрих

Пейте, я тож пила - дите здорово)

Лариса Феофилова

кардонат хорошая штука