Елена Русина

мамочки скажите когда вы стали давать вашему молышу цельное молочко? и в каком возрасте начали варить кашки на молочке?

Александр Супряков

с 1.5 лет в ограниченных количествах, в каши только 1/2 с водой. После 3 лет, без ограничений, сколько хочет, столько пьет. Молоко любит очень. А Кисломолочку с 6 месяцев.

Светлана Дамиан

после года стала давать молоко Агуша. тогда же и каши стала варить на этом молоке. до года давала смесь, а каши давала покупные-растворимые молочные

Алексей Неживёнков

кашу варим с года
но ни молоко, ни кефир не пьет

Владислав Попович

Каши дочь игнорирует. Разбавленное молоко - с 8-ми месяцев, цельное - с полутора лет.

Леночка Великанова

Нам 4 месяца - я варю, и с первым малышом варила тоже.