Anton Bezverkhy

Мой сын "поступил" на коммерческий факультет - 60 000-00 семестр, у кого больше, и куда? Мне кажется сумма запредельная.

Слушайте, Вы как Коршуны!!!! Мы живём в Краснодаре ( центр Черноморского побережья) Сочи исключаем, но, у нас зарплаты с Вашими ни как не сравниваются. Получается глупый вопрос, Вы в долларах, а мы всё в деревянных.

Вообще-то мой вопрос не поняли, какие-то запредельные цены в долларах и советы на бюджет, то значит вопрос адресован не тем пользователям.

факультет - энергетика и нефтегеофизика

Ре
Регина

Давно не учусь, но интересуюсь иногда - в Москве большинство "старых" вузов 200-250 тысяч семестр.
Новые институты, которые лет 10-15 назад открылись и пока репутации особой не имеют, около 100 тысяч семестр.
Это я в рублях. Не считая, конечно, чрезмерно популярных направлений, типа юридического, и чрезмерно платных вузов типа МГИМО.

Герман Митенков

летная академия питерская просит за год учебы 100 тысяч долларов, слава богу племянник прошел на бюджетку

Кр
Кристина

мы на бюджете. с золотой медалью.

но на всякий случай я просматривала цены на коммерческий.
120 000 руб.
так что мы сильно сэкономили)))

Ruslan

Мне кажется, что раз ума нет на бюджет поступить, то нет смысла деньги переводить на такое "поступление"...

Дима

РУДН 250 000 руб. в год Реклама, всего 5 бюджетных мест, все остальные коммерческие.

Юлия Магутнова

136 тыс. руб в год. юрфак.

Алина Юдакова

либо ты понтанутся просто своим сыном хочешь либо что то я не понимаю.... Вопрос по чётче редактируйка!!!!

Надежда Макутина

вон, чё полярный мишка пишет!!! пипец цены!

Иришка Ахмадулина

СССР в прошлом.. . бесплатное образовани закончилось.

В принципе, можно изменить ситуацию, если со следующего года никто не пойдёт на коммерческий.. . Вообще никто. Вот тогда кое-кто задумается...

Юл
Юлия

какая специальность то?

Елена Петрова

Да примерно столько же получается 🙂
Это не самая запредельная и не самая дешёвая цена. Примерно посерединке. Для факультетов, связанных с экономикой и рекламой, так и есть.

Никита Климов

дорого блин

Mod-108 Mod-108

То что пишут в долларах - это бред, все расчеты в долларах сейчас Вне закона, сейчас даже тур агентства берут только в рублях