Воспитание детей

Мой сын "поступил" на коммерческий факультет - 60 000-00 семестр, у кого больше, и куда? Мне кажется сумма запредельная.

Давно не учусь, но интересуюсь иногда - в Москве большинство "старых" вузов 200-250 тысяч семестр.
Новые институты, которые лет 10-15 назад открылись и пока репутации особой не имеют, около 100 тысяч семестр.
Это я в рублях. Не считая, конечно, чрезмерно популярных направлений, типа юридического, и чрезмерно платных вузов типа МГИМО.
Ира Скрябина
Лучший ответ
летная академия питерская просит за год учебы 100 тысяч долларов, слава богу племянник прошел на бюджетку
Мне кажется, что раз ума нет на бюджет поступить, то нет смысла деньги переводить на такое "поступление"...
мы на бюджете. с золотой медалью.

но на всякий случай я просматривала цены на коммерческий.
120 000 руб.
так что мы сильно сэкономили)))
Да примерно столько же получается =)
Это не самая запредельная и не самая дешёвая цена. Примерно посерединке. Для факультетов, связанных с экономикой и рекламой, так и есть.
вон, чё полярный мишка пишет!!! пипец цены!
Люба Филатьева
СССР в прошлом.. . бесплатное образовани закончилось.

В принципе, можно изменить ситуацию, если со следующего года никто не пойдёт на коммерческий.. . Вообще никто. Вот тогда кое-кто задумается...
136 тыс. руб в год. юрфак.
Ира Ира
дорого блин
Ирина Д
РУДН 250 000 руб. в год Реклама, всего 5 бюджетных мест, все остальные коммерческие.
То что пишут в долларах - это бред, все расчеты в долларах сейчас Вне закона, сейчас даже тур агентства берут только в рублях
какая специальность то?
Нет, есть по 80
либо ты понтанутся просто своим сыном хочешь либо что то я не понимаю.... Вопрос по чётче редактируйка!!!!