Воспитание детей

Мой сын поступил со мной подло. Все говорят, прости. А надо ли?

Вы скажите, что именно случилось? а иначе все вам скажут что Прости. Если не ответите. Прости это хорошо, поступите умно." Что Бог шепнёт, и что на сердце ляжет"
Aлёна Булан
Лучший ответ
Антонина Носова Мой сын влюбился в замужнюю женщину. Муж живет и работает за границей. Высылает ей неплохие деньги на ребенка. Она же сняла квартиру, покупает любовнику дорогие подарки. Мой сын это все принимает и не желает слышать, что это подло.
Всё слишком абстрактно... Напишите, что именно произошло. Так, возможно, кто-то сможет вам посоветовать, как поступить правильно.
Мария Рослова
Смотря что он сделал, В любом случае, матери сына сложно не простить, что бы он ни сделал. Не представляю, что он должен натворить, чтобы не иметь шанса на прощение...
Ой, неушто трешку вашу попросил сменять на двушку, а ему разницу дать на взнос по ипотеке ?
Косяки наших детей на нашей совести.
в чем подлость?
Candise Accola
Что конкретно?
А у вас есть другой выход? Интересно... не вы ли его таким воспитали? Так что и на себя тоже обижайтесь
Смотря, что считать подлостью.
Все внимательно прочитала. Перед вами у вашего сына вины нет. За все другое он ответит в другом месте
Виктория Гиль
а не простить -это всю жизнь дуться что ли? Или покарать как-то?
Нина Ионина
Почитала ваш предыдущий вопрос, а что он вам то подлого сделал? Сам разберётся, чай не маленький и даже не особо то молод. Я бы тоже на вашем месте переживала, но обижаться бы не стала.
Прощать нужно всех без исключения. От того, что Вы его не простите, хуже будет только Вам.
Лизуня Назарян
С такими загадками к гадалкам
Лена Келим
не становитесь ему судьёй и не воюйте
Галина Топчий
Надо, наверное.