Эльзира Султаналиева

Как узнать относятся только как к другу или что то большее? Спросить не катит)

У парня оочень много друзей и знакомых, но он мне постоянно пишет, зовет гулять.. . Знакомы уже больше года, но как то ничего кроме дружеского отношения не было.. . Зачем ему тогда все это, если с дружеской точки зрения у него есть много знакомых гораздо интересной меня

Екатерина Гореславская

Возможно что он в данное время не хочет начинать отношений, а думает сперва о своей карьере и только потом об остальном. Но и к тому же не хочет терять вас, вы дороги ему