Петр Никитин

Как бы Вы относились друг к другу, если бы узнали? (ВН)

Вы являетесь творением Перво Творца, по его образу и подобию и обладаете свободой воли. В каждом из Вас есть часть Перво Творца, т. е. Вы СО-ТВОРЦЫ и каждый из Вас божественен. Вы дети Перво Творца. Своими мыслями, чувствами Вы творите!! ! Можете ли Вы обидеть и т. д. божественность в проявлении человека или у Вас другое отношение к человечеству?

Света Кладкова

Всё проще.
Если бы люди могли видеть души друг друга, то вряд ли они стали грубить, хамить, предавать, издеваться, убивать и т. д. - себе подобных.
А начало в каждом человеке Божественное - это точно.)

Валерий Евдокимов

Почему вы хотите придать такое большое значение человеку? Божественный, творцы.. . Человек просто человек, но это уже гордо. А божественное и творец всего - вообще сомнительные понятия для внушительной части человечества.

Людмила Григорян

Будем уважать.

Варвара Серикова

Змей искушая Еву в раю также говорил, что станете как боги и вышло это боком для всех людей земли.

Светлана Калёнова

А кто такой Первый Творец! ? Их что было несколько? Я что-то пропустила!?

Roman

Постараюсь творить и дальше самостоятельно.

Екатерина Полякова

Обижать ни в коем случае нельзя. А отношение к человечеству все-таки другое, более приземленное.

Ан
Анна

Да можно хоть в жирафов превратиться! Сути не меняет! Тоже самое будет что и сейчас! Только личность поменять на божественность! Делов то!

Юльчик Марущак

Нет никакого "Перво Творца". Это слово даже пишется не так. )))

Наталья Михайлова

Мы можем развивать качества, которыми обладает Бог. (Галатам 5:22,23)В Библии даётся руководство (Матфея 7:12)" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. "Жизнь, как бумеранг, что посылаешь, то и возвращается (.Галатам 6:7)
" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт"Это незыблемые законы Бога.