Кирилл Шитов

Мне плохо как быть!? (

( Сначало пропала мама уже 3 года нету ( Отец в запоях, я познакомился с парнем в 2011 году, и влюбился в него Я тогда поступал в колледж, но проучился немного и бросил. Мы с ним снимали квартиру, но всегда за все платил он а я познакомился с подружкой и тусил везде с ней, и его деньги тратил! потом он заболел гепатитом и погрузился в себя! Я был в шоке и изменял ему! Он бросил меня и уехал в другой город! Я пью курить стал деньги отца трачу, ничем не могу заняться плохо очень ((( Друзей нету ( и подружка кинула (

Наталья Катина

вереввка, мыло. только так

Юл
Юлия

не нужно так сильно расстраиваться, жизнь наладится, побольше общайся с людьми, которые тебя поддержат, найди таких, мне очень жалко что так бывает, просто подумай о хорошем

Шоxруx Шох

...а мы продолжаем свой репортаж из пещеры горного тролля. О, смотрите, сейчас тролль будет кормиться! Но где же основное блюдо его рациона? где же каловые массы, отложенные его незадачливыми жертвами? ? Содомия, венерические заболевания, алкоголизм не могут не вызвать бурления говн, а ведь это настоящий десерт для нашей особи! С нетерпением ждем развязки, не переключатесь!

Альбина Хаирова

а все потому что ты пидарас

Сергей Александрович

да ты ж ещё не умер, ба. не хнычь, ты не знаешь что такое плохо - когда душу твою отнимают

Лысый Дядька

может хватит себя жалеть? собери волю в кулак. ты то, о чем ты думаешь. мысль материальна. нет ничего сильнее силы мысли

Рафаэль Мялькаев

мы сами строим свою жизнь, так что пора исправлятся и жить по новому! ! Желаю удачи берись за голову.

Анастасия Москвичева

Ну ты и кр... тин ...Поди на шоссе поработай, может денег скопить удастся))))))))))))) 0

Алексей Парамонов

Ну чё... пипец.... и ведь сам виноват.. . реально.. . вообще честно хорошего о тебе сказать судя по изложенному нечего.. . тем более советовать.. . ты уж конечно извини за прямоту.. . но реально.... тебе просто надо взять свою задницу в руки и начать эволюционировать и одноклеточного в человека.. . нельзя жить за счет других, единственное чем может по настоящему владеть так это свободой и независимостью.. . хватит выяснять со всеми отношения, не состоявшие в жизни люди ни кому не нужны, займись саморазвитием, работай, реализуй себя как личность, а потом уже с людьми взаимодействуй, нельзя делать это только забирая нужно ещё что-то отдавать...

Ли
Лидия

Молодой человек.... простите конечно, мне не свойственна такая манера общения.... но прочитав все это.... хочется сказать ...ВЫ - СЛАБАК!! ! И ЖИЗНЬ ВАС ВЫКИНЕТ НА ПОМОЙКУ.... соберитесь, возьмите себя в руки, оглянитесь вокруг и если ни чего не увидите.... просто ждите свою помойку.... еще раз, простите.

Ольга Таирова

Выходить из депресняка, найдите того, кто вам дорого, иначе так и будете себя есть изнутри и жизнь пройдет в самоистязании.