Makc Pocha

Помогите ,мне плохо!

Встречались 9 месяцев , она любила и говорила что НИКОГДА НЕ БРОСИТ , но теперь расстались , сказала что пропали чувства , мой друг говорит что после расставания он видел как она то и дело заходит на мою страничку вконтакте , что это может значить? А подруга сказала что она не хочет отношений сейчас нискем!! Что у неё в голове? говорит что ничего не изменится в наших отношениях что не будем вместе! может это временно?

Вера Ахонина

а может ты ей мало внимания уделял, таким образом она показывает как она тебе, дорога, если каждый раз висит на твоей страице, значит любит, просто вы не смогли дать того чео она хотела и она ждет, попробуйте купить 100 руз и подарить ей, пригласить в кино и т.. д. сначала на дружеских осноывах

Богдан

может и временно, но теперь вы видите, что он не совсем надежный человек... радуйтесь

Dasha Ostanina

но ведь и Вы кого-то бросали...

Макс M@razm

не настораживает, что твой друг часто это видит

Антон Зурин

а может, стоит забыть о ней, и жить дальше... не строить иллюзий...

Alexalex

«Уходит… Ну и пусть уходит!
Не стоит даже вспоминать.
Уходит… Ну и пусть уходит!
Не нужно сердце болью рвать. »
Но, как забыть рассветы, руки,
Слова о дружбе и любви?
Себя спроси: а ты-то любишь?
Коль любишь – значит позови!
Ну, попроси за всё прощенья…
Иль позвони, хоть напиши!
И отпусти – прими решенье…

Галина Федорова

В голове у нее бардак.

Дмитрий Шалгачёв

Просто видимо приелся ты ей

Татьяна Пастушенко

Громкие слова на подобие "никогда не брошу" лучше пропускать мимо ушей - потому что человек не понимает, что говорит)
Может она правда устала от отношений, а ты ей дорог и интересен, потому она и заходит)

Anar Rustamov

Не знаю даже что и сказать чувак, я сам недавно поссорился со своим лучшим другом и со своей девушкой, тут есть три варианта: 1) наверное у неё начались новые отношения; 2) если ты её любил и ухаживал за ней думаю что какие то прежние чувтсва к тебе остались если она к тебе в вк зализает; 3) или же она с тобой рассталась потому что что-то скрывает боиться тебя разочаровать и не хочет говорить; поговори с ней, выслушай её от начала до конца и в конце делай выводы.

Иван Мельников

попробуй просо временно отойти. или добейся откровенного разговора

Максим Берёзкин

У меня такая же фигня.. . До сих пор люблю, но не могу быть с ним из-за его недостатков. Он постоянно делал одни и те же ошибки. Просто надоело. Если у нее есть чувства то вернется сама рано или поздно.

Николай Таранов

да это может значить всё что угодно! твоя девушка ещё в поисках самой себя! ты не циклись именно на себе! они в таком возрасте ваще загадки! а уж когда подростут, полная попа будет! Будь самим собой и всё!

Владимир Абреимов

нет вот мне тоже любимый человек сказал я тебя люблю но щас не хочу ни с кем общаться, ну это же глупо это всего лишь их отмазки, не понимаю вообще как так любишь но не хочешь общаться, я тоже сказала ему скажи что не так, я попробую исправиться или что то исправить, он сказал ты очень хорошая, я люблю тебя но не хочу сейчас ни с кем общаться, теперь я полностью разочаровалась в любви, и не знаю смогу ли ещё с кем нибудь общаться, даже если он вернётся, я уже не смогу ему доверять как раньше, хотя я очень хочу чтоб он вернулся, ты ничего не делай, знаю больно но потерпи, если она любит то вернётся сама, ведь она захотела расстаться.

Ма
Мария

да уж... у вас 9 мес... у меня 9 лет.. уже как родные были... прошли всё..
в итоге - бросил... за две неделе.. с другой уже... расстались спокойно... вот и пойми.. .
значит любви уже не было у него...

Светлана

а что ты сопли распустил добивайся ее

Дмитрий Николаенко

Встречались 9 месяцев? Если нет развития отношений - что ей время терять. Любите, нужна - женитесь, в другом случае о чем страдания то? В себе разберитесь - хотите секса, так он и с другой любой возможен, хотите дружить - так аналогично. С собой будьте честны. А то какие то ваши страдания на публику - другу рассказали как вам плохо...