Олег Щелканов

Чему радуются эти глупые и пустотные болванки?

Мне 57 лет Я в открытую смеюсь ну не могу удержаться когда встречаю тут молодых девушек и парней гордящихся передо мною и моим поколением сволим мололым возрастом
Дело в том что молодость это не счастье -а НЕСЧАСТЬЕ
При новом своем воплощении которое они прошли недавно 18 -20- 30 лет назад и родились сюда в ад снова им СТЕРЛИ ВСЕ ИХ НАВЫКИ И ОПЫТ и память ЖИЗНИ наработанные ими в прошлом воплощении тяжким трудом души и тела и страданиями. У них просто все это забрали-обворовали их так обманом.
Практически молодые это банкроты и пустой диск в сравнении с нами людьми которые не отдавали свои навыки никому и сохранили себя и свою личность вменяемой

Ответ Андрею Б
у молодых нет никакого будущего впереди только их смерть и скорая-конец ваших времен не за горами так что не обольщайтесь розовыми надеждами зря
Ответ Смолину- обратись туда сам придурок бот тупой

Tanushka Skorokhodova

Это замечательно, если набрали, просто встречаются и в 60 полые.

Роман Распопин

Обратитесь к психиатру.

Дмитрий Гаврилов

вы дегенератам этого не обьясните. они сами это поймут, лет через 30-40

Жора Быханов

Дауны счастливы по-своему.

Ольга Гуркина

смейтесь, смейтесь.. . у молодых все впереди, вся жизнь.. . а вам остается только посмеяться вслед уходящему поезду жизни.. . да у молодых пока нет опыта и навыков. но это все у них появится и, скорее всего. будет лучше чем у вас

Koroleva Svitlana

Ну надо же себя оправдать перед обществом и самим собой, что они не так уж и плохи.
Вот и несут всякую хрень.

Сан Саныч

Радоваться себе и другим лучше, чем страдать мышиной вознёй 18 лет или 57 лет.

Дмитрий Юнанов

Вы практически сами ответили на свой вопрос, поэтому при вашей мудрости и зрелости не стоит обращать на это внимание, но при возможности стоит ставить на место. Люди противоположного к вам типа возглавили эту систему, повлияли на воспитание молодёжи пустыми невеждами и нигилистами, поскольку этим людям нужны рабы и ресурсы. Не стоит смеяться над этим, как и над всякой невольной и неосознанной ущербностью, душевной болезнью, ведь они таковы лишь от своего незнания, а люди подобные вам не могут и не хотят нести просвещение в массы. Мне к примеру тоже интересны принципы реинкарнации, хочется вспомнить свой прошлый опыт, но недоступно знать и некому просвещать Если не секрет, то кто стирает опыт прошлых жизней и зачем, как этому противостоять?!

Татьяна Заборова

у каждого возраста есть свои плюсы и минусы.

Сергей Концедалов

Мне тоже 57лет, но я не разделяю Ваше взгляды на современную молодежь. Да они другие, но так и должно быть. Жизненные ценности изменились на столько, что нам их просто не понять. И мы не можем их принять. Но будущее все равно за молодыми. Поэтому мне очень жаль Вас за то, что не сумели записать на их пустой диск свои навыки и не доказали им вменяемость своей личности.