Kapral Zadnica

Если я с детства отношу себя скорее к женщинам чем к мужчинам могу ли я стать православным священником, как христианство

относится к подобным людям?

"путем засовывания кола в жопу. " это не агрессия в вашу сторону это мои мечты...

у меня появился преследователь гомофоб, он взломал мой аккаунт и теперь ругается матом на всех окружающих и хочет настроить всех против меня ВНИМАНИЕ НЕ ПУТАЙТЕ МЕНЯ С НИМ

Ка
Капитолина

Ну вот... А то все у него вокруг пидоры... Конечно пидоры с твоей то точки зрения, с неудовлетворённой. :-))

Резеда

такие туда и идут. ходят с длинными волосами в женских одеждах беременные...

Юлия Прохорова

клоны опять...

Шухрат Сайдалиев

Как раз показано

Юра Крутелев

Ты можешь стать монахом. Насколько мне известно, монахи должны быть существами бесполыми, отрекшимися от всех мирских благ. Например наш патриарх. Так что дерзай.

Елена Климович

сам себя к женшинам отнош но можно и сорать когда надо по крайней мере скрыть правду

Nurik Kurpekulov

Какой импозантный толстенький гомачило.. .
Да конечно, конечно можете стать священником.. .
Можете даже замуж выйти.
Совет Вам, как гаварицца, да любоффф.. .

Инга Николаева

трудно сказать, человек ты мечтательный, а тебе туда действительно очень нужно ?

Катерина Азарова

нужно исправляться, не рукоположат в священнический сан с таким грехом, а в монастырь только по благословению можно, если духовник сочтет нужным, что вам это пойдет на пользу. Я бы не направил в монастырь Вас, по вполне понятным причинам...

Егор Слонов

А мои безобидные вопросы модеры удаляют. А петухи, тырящие чужие фотки, им больше по душе...