Олег Тихончик

вытащие в астрал! плачу! только назовите цену! " в меру конечно"

Евгения Авшалумова

Там нат баб! Там только твои проблемы!:))) Ну чё,согласен? Тогда вытащу!:)))))

Роман Чеберя

Берешь лсд, темную и тихую комнату со всеми удобствами и вперед!

Morven T

Астрал - это самый низший духовный мир. туда выходят экстрасенсы. коллдуны, там обитает вся нечисть. Там по сути делать нечего. есть верхние этажи духовного мира, где обитают праведники. ангелы, святые -- но туда попасть только после смерти и по заслугам за праведную жизнь.

Маша

но многие выходят.. и хорошо себя ощущают.

Ольга Selivanova

Не стоит!! ! Даже собираться туда не нужно! Один неверный шаг-и всё! Затеряешься! Фильм такой даже есть-"Астрал"( или как он там называется?) . Посмотри- желание отпадёт. Это очень страшно. И опасно. Не советую!

Татьяна Крылова

зачем платить - читай книгу - путешествие вне тела . я пробовал - интересно конечно -но почемуто бросил - короче не мое это

Алексей Макаров

ахахах фильм тут то причем фильм бред