Зу
Зульфия

во сколько вы ложитесь спать? вы жаворонок или сова? прикольно знать. простите что напряг. просто интересно. честно. честно...

у меня с этим кавардак.. зависет от погоды. настроенья и усталости...

Ал
Алексей

Я сова... сколько себя помню.

Оксана Гадеева

Ложусь как сова а встаю как жаворонок-обстоятельства заставляют вставать

Сергей Кошелев

От 22.00 до 02.00 Сова...

Алексей Гавронский

Совушка - я. Могу не спать до утра.

Гульнара Бекишева

Сова - вообще-то.. . Но гибкая сова - в зависимости от нужды могу меняться:))

Алина Юдакова

Скорей всего сова))

Самаэль Аун

могу совсем не спать! просто малоспящая... -))))

Виктор

Ложусь в 3, встаю в 12.
А хочу ложиться в 23 вечера и вставать в 7:30. Но не хватает силы воли. :((