Светлана Агапова

А вот в фильмах все натреннированно провессионально обращаются с клавиатурой (ВНУТРИ)

Значит ли это, что в США все граждане практикуют машинопись???

Mustafa A

проВессионально написано в контексте вопроса или случайно ? )))

Viktor Eremkin

Так они уже перестают учить детей писать-клаву им дают...

Александр Анисенков

Это в каких-то древних фильмах клавиатура. Сейчас в голограммы прямо в воздухе пальцем тыкают или напрямую мыслесигналы компьютеру шлют