Валентин Бутаков

Вот уж это время суток!

ложусь спать часто часов 5-6 утра ([+-]2-3 часа), просыпаясь где то около 15:00. Как сделать по нормальному, чтобы как все ложиться, к примеру в 23:00 и вставать хотя бы в 10:00? Помогите:) срочно:)

Вероника Рудая

Эт бы в здоровье. Ну ладно. У меня та же проблема. Если что, я решаю её кардинально. Не спалю один день, а потом ложусь спать как раз токи в 10-11 и просыпаюсь рано. Только будильник поставь. Проделай так несколько дней (не спишь ток один день, все остальные дни ложишься в 11,и будильник на 10) в итоге через недельку уже без будильника вставать будешь. Однако мой метод кардинальный и если слабое тело и здоровье категорически не советую.