Dasha Maslikova

Директор дала в кассу14000 и сказала провести 10000 на погашение, а 4000 на кредит и что то еще про 66 счет. Как провести?

Людмила Туркина

Осторожно, специалист! Это проверка профпригодности. Хватит сидеть на ответах. Пора работать! А то уволит на...

Se
Sef

ну вам же все сказала Директор!
Посмотрите задолженность на 10 000! Её и погашайте.
А на 4000 оформите договор займа с Директором.

Надежда Свинарёва

Скорее всего, эти 14 т. р. полностью принадлежат директору, поэтому договор займа с ним нужно составлять на эту сумму. Вы даже не знаете, кому конкретно выдать и оплатить эти деньги. Все вопросы к директору, а не к нам.

Максим Гусев

Погашение 10000- вопросы погашение чего? займа? задолженности по подотченным суммам? задолженность по проданным товарам, оказанным услугам?
4000 руб. Это у Вас скорее всего займы полученные, скорее краткосрочные раз замешан счет 66. Нужно оформить договор с директором на предоставленный займ ( только определитесь беспроцентный или процентный)

Светлана Николаева

Насчет профпригодности из первого ответа-не согласна! Не стесняйтесь уточнять то, что Вам не понятно. Я- главбух с 23-летним стажем и то всегда уточняю у директора, если что-то не поняла из его указаний. Он тоже любит расплывчато говорить. Формулировка действительно непонятна, поэтому точно Вам никто и не ответит.