Иван Дементьев

зачем люди которые на грани ..в ужасной ситуации задают вопросы? ведь все советы будут цинично идиотскими..

ну тоесть ответы аля программка "искуственный интеллект " ...

ну там кто-то убивается по бросившей его подруге, а ему ответ "все зашибись, ищи другую" ...нахрен такие ответы нужны, такой ответ любой даун себе самому может дать ...

Andrew

наверно потому что им нужна помощь. а идиоты с ответами-их много, не надо реагировать на них.

Николай

"ужасная ситуация" от бросившей подружки - это не грань.
Потому и ответы соответствующие.
Бывает настоящее горе чел вынести не в силах, он уходит в вирт от действительности,
и отвечают всегда сочувственно и серьезно

Юлия Абызова

Ну вы даете люди. Ну вы чего в самом деле? Когда надо спрашивают дети как называется черепашка. Остальное как не фиг делать. Ставьте всегда себя на место других. Всё поймете.

T@
Tpogreban @mail.ru

Вот и я не знаю.. . Когда читаешь такие вопросы, в голове сразу возникают сомнения.. . Многие люди уже не верят, что такие вопросы "на грани" задают не тролли. Я на такие вопросы (на всякий случай - мало ли... ) отвечаю без цинизма.

Лена Панченко

не все! есть люди и побывавшие в такой же шкуре. от родных слышишь только упрёки и типо-когда я тебе говорил (ла) ты меня слушать не хотела а теперь сама разбирайся, нет чтоб помощь оказать, совет дать они ещё до конца поднасрут от души а потом ещё хотят чтоб с ними делились, так в таком случае лучше и в правду у чужих спросить

Евгений

да нет иногда можно отфилтровать, и среди циничной дурости, кто то ответит с душой

Марина Потапова

может потому, что они уже на грани и используют любую возможность.
а вот тем, кто им отвечает, стоило бы хорошенько подумать о своих словах.