Ирина Рочева

Как назвать двух людей жизнь которых списана как под копирку с друг друга? вн+

В данном случае речь идет о двух женщинах, не родственницах. Все события в жизни у одной из них с точностью повторяются у другой.

Даже даты рождения и имена некоторых мужчин этих женщин полностью совпадают.

Антон Мазухин

Если женщины родственники-схожая генная программа. Если подруги-одна другой могла передать свою информационную программу на полевом уровне. Если они не знакомы- схожесть характера и совпадение нескольких событий запускает систему.