Маргарита Ушакова

Как вы думаете - от чего более менее нормальные сайты оккупировали различного рода паразиты?

Вот тут, полное обсерательство нашей Родины, на яху ответах полное обсерательство США.
И самое интересно, что и там, и тут просто заполонили различного рода идиоты, роботы и просто предатели.

Николай Боронин

и главное - сплош алкоголики.

Толибек Эшонкулов

Родину все любят. Не путайте Родину и воровскую малину под названием путенская Россия

Михаил Апыхтин

потому что.. на нормальных сайтах больше всего адекватных людей)))

Андрей Шаламов

И алкоголики, наркоманы и тунеядцы, проституток тоже не мало.