Ок
Оксана

А Вы пускаете в свой дом посторонних людей, типа проверка счетчиков, газовой плиты, водопроводчик и пр.?

Вы их не вызывали. Просто на дверях подъезда висит объявление, что будут обход-осмотр и пр.

Андрей Степанов

при предъявлении удостоверения

Св
Светлана

Когда на двери висит объявление, то пускаю.
У меня газовая плита и очень хочется чтобы она была в порядке.
Как-то не хочется взлететь на воздух.

Anna Vaganyan

Никого я домой не пускаю, принципиально, вот пусть акт на меня составляют что я им допуск к счетчикам перекрыла, придут с ним, а мне повод полаяться, прям как бальзам на сердце)))) )

А серьезно на новой квартире на газ и воду у меня счетчиков нет, а на электричество счетчик за дверью, пусть приходят и смотрят, а на старой квартире никто что то и проверять не приходил ни разу.

Кр
Кристина

Пускаю.. . только они, когда пёсю видят, сами отказываются заходить, верят на слово, что все в порядке)

Ольга Маслова

Нет. Абсолютно очевидно, что, когда приходят сами, у них есть шанс подготовиться, грабануть итп. А если я вызываю сам, значит это люди, скорее всего ничего обо мне не знающие и вряд ли намеревающиеся устроить гадость. Счётчик проверяют, он в тамбуре, с этим без проблем...

Ан
Анна

нет, даже мент ы приходили, причем начали с того, открывайте двери мы милиция

Н*
Надя *

Не пускаю никогда все равно от них толку ноль. Всё что надо у нас в доме в порядке и без них.

Семакова

Конечно, это их работа, зачем людям жизнь усложнять.

Влад Ибрагимов

Газовиков пускаю. Правда раз предложила оплатить их услуги в банке, только карта была, нала не было... Они отказались, а я сэкономила 160р. А водопроводчикам нефиг делать, счётчики при замене посмотрят (и так видно, что мотают прилично).

Александр П.

Да, пускаю, я в деревне живу, у нас все просто

Андрей Ковган

Случается...

Андрей Сазонов

иногда пускаю, но чаще нет ...

Alex Korn

у меня муж все проверяет сам..

Ол
Ольга

Ага! ! Щаз!! ! Чтобы по РЕПЕ что ли надавали ни за что и ни про что?

Владимир Гагарин

после проверки документов

Анна Пестова

можно и не пускать. по желанию. пока они не покажут приказ

Наталья Гусева

не пускаю никого) вообще)))))

Ольга Лифатова

не пускаю))))