Ольга Дмитриева

Вопрос родителям - какие качества и способности Вы развиваете в своем ребенке? Каким образом Вы это делаете?

Павел Антонович

Я стараюсь воспитывать свою дочь так, что б в будущем она была она похожа на меня .

ОК
Олег Карпенко

Математические способности надо развивать.
Набил на компе прогу обучения счёту (сложение, вычитание, умножение, деление)
для начальных классов.
Потом дальше пойдём.
Уравнения, пропорции, дроби и т. д.

Владимир V!sk@s

А какие он сам пытается развивать, я в этом помогаю. Никакого насилия.

Дина

Развить пытаюсь любовь, уважение, и уверенность к себе. Желание и умение, не опускать руки после не удачной попытки, а пробовать снова, и снова!! ! Дочка оооочень эмоциональная, пытаюсь научить контролировать себя.