Ильнара Насырова

Какие родители лучше: купившие своему ребенку машину, квартиру или воспитавшие детей, способных купить всё

это самостоятельно?

Павел Кондратьев

Конечно, удочка лучше, чем рыба. Но и те, и другие не худшие родители)))

Николай Гуляев

Научившие жить.

Александр Дашкевич

те родители которые потратили мало денег и проводили много времени

Михаил

Видите ли, вопрос с неоднозначным ответом. Есть много порядочных людей, которые в силу этого качества своего характера не могут купить детям\родителям все перечисленное вами. Есть не очень порядочные, которым это по карману. Но это не означает, что первых воспитывали хуже, а вторых вообще воспитывали. Конечно, хорошо, если человек всего добивается своим трудом, знаниями.

Ирина Попова

чего хочешь, того и добивайся

Виктория Осипова

Все родители самые лучшие!!!

Степан Зарецкий

второе... явно

Светлана Вершинина

Не вижу противоречия. Научить ребенка заработать на квартиру и машину может только тот родитель, который сам это умеет.

Ме
Мехровар

Невозможно воспитать таких детей. Можно просто дать им образование, еще и не все его возьмут. Все остальное, машины, дома, самолеты, заводы-работа самих детей. Таким нужна мотивация, родители вряд ли ее дадут. Ее даст жизнь. Если вы сама не можете себе купить квартиру в своем городе, тот как воспитать то?)) ) при этом, в моем городе, квартиры в десятки раз дороже, чем в соседнем, мне в десять раз лучше надо детей воспитать?)))) $

Ко
Константин

есть знакомый, который начал и развил свой бизнес, научился зарабатывать деньги, только для того, что бы не зависить, не жить и не общаться со своими родителями (бывает только на дни рождения и помогает материально) . это хорошие родители?

Ян
Яна

Те родители, которые воспитали ЧЕЛОВЕКА....

Аркадий Ильин

Если хотите вырастить хороших детей - тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Это мудрая мысль.

Евгений

Лучшие родители - которые тебя родили и воспитали.

Евгений Гладких(Минор)

родители не могут быть лучше или хуже, ,,