Елена Тишкова

Вопрос женщинам и девушкам - Ваш мужчина служил в Армии? И как Вы относитесь к тем, кто не прошел это?

Всех военнослужащих и их семьи, а так же всех, кто служил - с наступающим Праздником!

На
Наталья

сын не служил и, считаю, много не потерял.... с праздником!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Мой муж служил, а те кто не служил если честно я не очень позитивно отношусь к таким потому как служба приносит своё в мир мужчины закаляет и воспитывает в нем мужчину.

Камилла Кязимли

Конечно муж служил. Настоящий мужчина должен узнать, что такое армия. Племянник 2 года скрывался, а потом сам побежал в военкомат, отслужил пришёл, куча эммоций, новых друзей. А как он возмужал, смотрю на него и горжусь своим единственным племянником. Кто служил всех с проздником, а остальных, считаю не с чем поздравлять.

Екатерина Приходько

Служил, в ВДВ, правда до нашего знакомства=)))Считаю, что мужчина должен служить ИМХО (исключаю с болезнями, по которым не берут в армию) Не понимааю, почему часто здоровые парни косят от неё

Mr Bin

нормально, без укора.... их жизнь .их долг
не служил, но попал на Кавказ... там и отработал долг))).... по мне лучше бы отслужил в армии.

Екатерина Бадеева

Мой муж служил в армии и очень этим гордиться, но я бы не хотела, чтобы наш сын служил в армии (ему 12 лет) , муж со мной не согласен. Но он служил, когда был Союз и представления у него о той армии. С наступающим праздником!

Сергей Котляров

И вас с наступающим. Мой служил, да вот только я с ним не общалась до и сразу после армии, поэтому не могу сказать насколько положительно или отрицательно она на нем сказалась. Считаю, что желательно каждый должен через это пройти. Но, как мать своего сына конечно хотела бы, чтобы он это смог обойти, поскольку переживала бы за него каждый день. Ведь криминальные случаи в армии совсем не редкость, причем говорю не голословно, а как бывший работник прокуратуры и военного суда...

Любовь Шишлонова

Прекрасно отношусь. Это что тот опыт, который надо проходить всем мужчинам? Опыт унижения, голода, побоев? Он очень нужен? Может тогда сразу в тюрьму? Там опыт покруче будет.

Егор Селихов

Мой муж служит... Дочке 7 месяцев))))

Светлана Коршикова

Муж не служил и папа не служил. Отношусь вполне адекватно. На то были причины.

it
itavarov

Мой муж-не служил.. Отношусь к нему отлично.. как к мужчине.. он ничего не потерял..

Сергей Киселев

Муж не служил и сына не пущю чего бы мне это не стоило. Я не для того не сплю ночами чтоб пьяные сержанты над ними издевались.

Петр Коновалов

Мой муж не служил, и я отношусь к этому нормально. Армия сейчас такая, что страшно становится. Сейчас пришла пора племянику идти служить, я против. Не все конечно, но процентов сорок приходят оттуда либо озлобленными, либо с головой не впорядке и т. д.

Яна Журавлева

Армия это конечно хорошо, но к сожалению в нашей стране беспредел.... оттуда слишком часто возвращаются не здоровыми, как физически так и морально. Я бы не хотела чтобы мой ребенок через это проходил

Константин Гнездилов

У нас так было. Мы поженились в 19 лет, в 20 родили сына--муж получил отсрочку на 3 года, а через два года поступил в институт (второе обр. ) и так вышло, что окончил его в 28 лет. Так что не служил. Но когда я была совсем молоденькой, у меня погибли 9 друзей в Чечне, а женил погиб от ран уже в госпитале..

Ольга

Нет, не служил. Нормально отношусь, т. к. у нас НЕТ армии в широком смысле этого слова. У нас есть стройбат, дедовщина. Ну и что, что не был на стройке, не стоил дачи генералов,... Он защитник своей семьи. Я за мужем, как за каменной стеной. И Вас- с Праздником.

Нилолай Щербакова

я дочь полковника, внучка подполковника, сама младший сержант военно-медицинской службы. Слава Богу, хоть замуж за гражданского вышла)))

Михаил Костин

Мое отношение к мужчинам не зависит от их службы в армии. С праздником Вас!

Николай Корняев

С праздником! Мой муж не служил, у него псориаз. А кто уклоняется, думаю это неправильно.

Дашунька Свешникова

Мой не служил, у нас в стране армия профессиональная. Как отношусь? Отлично. Армия должна быть призванием, и работой, где служат настоящие военные, а не мальчишки сопливые

Алексей Дмитриев

нет, мой муж не служил. и слава богу. но тесть и папа - оба бывшие военные

Александра Сахинова

Не только муж, но и обе мои дочери служили в Армии. (В Армии обороны Израиля)
А как отношусь к тем кто не служил? Сложный вопрос.
Скажу честно, если бы у меня были сыновья и жила бы в России, то постаралась бы сделать так, чтобы по возможности не служили (наслушалась, насмотрелась и начиталась в СМИ про беспредел и дедовщину. )
Но с другой стороны, если каждый будет так рассуждать, то Армии вообще не будет... .
Присоединяюсь к Вашему поздравлению!