J. Не Знакомлюсь Livingston

Мне 13 брату 23. В детстве и до сих пор мы прекрасно общались, у него появилась девушка и он забыл почти про нас с ма

Помогите советом! ухудшились отношения с братом. Мне 13 ему 23. до сих пор мы прекрасно общались, у него появилась девушка и он стал забывать о нас с мамой. Мы любим друг друга; но он стал более грубым ко мне.

Девушка очень хорошая

Шеличь Виталий

Ничего, скоро они поженятся, у них родится ребенок, и этого ребенка нужно будет нянчить)) ) Вот тут-то брат сразу вспомнит, что у него есть младшая сестра)))

Михаил Медведев

"Но ты уже взрослый.. Твои девчонки как с картинки"))))

Владимир

когда у тебя появится парень, ты тоже забудешь про брата.. . так что начинай потихоньку отвыкать от брата, если желаешь ему счастья в жизни....

Александр Толмачёв

харэ ревновать то. Вырос брат, личной жизни хочет.

Василий Семиков

Такое всегда бывает бывает со старшими братьями, когда у них появляется девушка! Это неудивительно. Не расстраивайтесь)

Наталия Килина

Это только кажется.. . Просто интуитивно защищает её, только о делов-то.. . Наверное, любит.. .
А как ты хотела? Иначе бы дети не рождались - это жизнь. А ты не ревнуй - всё наладится.

Плиев Плиев

Ирочка, у него своя жизнь. У тебя, пока с мамой, своя. Это всё.

Жека Миронов

прийдётся привыкать. но брат не правильно делает. любовь к девушке и грубость к родным, отталкивают от его девушки и он поступает подло

Светлана Абанина

Подрастешь поймешь, что брат имеет право на свою личную жизнь, его любовь к вам не куда не делась.

Марина Шуршалина

Нет он не стал более грубым, просто у него появилась девушка, не ревнуй, отпусти, у меня такая же ситуация у моих детей, старшему сыну 24,а доче 12 лет, они всегда были дружны, дочка просто его обожает, но вот он женился и уже у него дочка, моя дочурка то же расстроилась и ревновала, но умничка невестка (правда я ей объяснила ситуацию и с сыном поговорила) теперь он не забывает сестренку, приносят мне внучку, а сами берут с женой сестру, невестка своего 7 летнего брата и идут гулять в кино или куда нибудь отдохнуть. Дочка даже к маленькой племяшке сначала не очень подходила, из ревности, а я потихонечку стала её просить мне помочь, то покормить, то подержать и всё налаживается, это жизнь, он не будет вечно рядом, но братом останется навсегда) Тебе надо попробовать подружится с девушкой брата, они ведь приходят к вам в гости, просто поймите его и будь мягче, не закрывайся в себе, когда то и ты полюбишь и твои родные не много сдвинутся на второй план, но это не значит, что ты перестанешь их любить, а они тебя.

Алексей Есин

Жди, бросит девушка, о вас вспомнит!

Андрей Овчинников

Это же естественный процесс! У Вашего брата,
взрослого человека, должна быть личная жизнь.
А Вы не ревнуйте и не вредничайте, отнеситесь
с пониманием к любимому старшему брату.

Надежда

У брата уже своя жизнь и не стоит туда лезть и мешать)))

Лина Лукьянова

Это нормально! Не лезьте к брату, дайте ему строить жизнь. Вы - его семья, он вас любит, но ему нужно уже и свою создавать.