Ольга Груздева

У меня скоро день рожденья! Помогите, я не могу найти подходящие конкурсы. мне нужно 2-3 конкурса! Ну и еще загадки...

Только мне нужно такие чтобы было очень смешно))) ПОЖАЛУЙСТА!!!

Алексей Смирнов

..."- Вижу. Здесь будет зона аттракционов.
- Бег в мешках ?
- Так точно. От той плевательницы до фонаря. Ответственная - ты.
- А давайте сами придумаем. Ну надоело же! Опять мячи кидать. Опять кольца кидать. Опять петлей на удочке кегли ловить. Ну чего-нибудь новенькое. Неужели не можем?
- Подумаем. "...
" Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен"

Руслан Магомедов

Нафиг тебе оно надо? Попроси родителей чтобы арендовали фокус и справиили там день рождения.

Евгений Муратов

наймите аниматора он всё сделает