Ев
Евгений

Кто знает, что за древо жизни такое росло в раю? Есть картинки?

Ев
Евгения

Судя по плоду, который держит в руке Ева, это яблоня. Или персиковое деоево.

Илья Горинов

это дерево находилось приблизительно там, (смотри фото) .Она не приспособлена к нынешнему климату и поэтому её нет.

Ол
Ольга

Тогда фотоаппарата еще не было, а фантазии художников найдете в Интернете.

samirmamedov80

Типа нужно не буквально понимать написанное. Речь шла о познании добра и зла.

Алексей Иванов

не нужно воспринимать всё буквально. бог это не некое сверхсущество, а выдуманное понятие.

Андрей Стишуков

их вообще то там два росло... таких особенных... картин Моисей в писании с них не оставил... но дал понятие о них... я думаю этого достаточно...

Jasur Umarov

ага.. срисованное с натуры)))) ыыы