Им
Императрица

расскажите о кубинском питбуле



заранее спасибо !

НК
Н К

Армандо Кристиан Перес, известный всему миру под псевдонимом Питбуль, родился 14-го января 1981-го года в Майами, штат Флорида. Его родители были кубинскими иммигрантами, но, к сожалению они расстались, когда Армандо был еще совсем маленьким. Поэтому он рос с матерью и до восемнадцати лет не видел своего отца. С раннего детства мать прививала мальчику любовь к кубинской поэзии, особенно юному Армандо нравился Хосе Марти, позднее он признавал, что знание поэзии очень помогло ему в сочинении собственных песен. В подростковом возрасте у будущего рэпера был чрезвычайно трудный характер, к тому же он любил побаловаться запрещенными препаратами, а за одним и подрабатывал, продавая наркотики. Вскоре мать не выдержала этого и выгнала шестнадцатилетнего Армандо из собственного дома на улицу. Поэтому дальнейшее его воспитание проходило в приемной семье из городка Розуэлл, штат Джорджия. Кроме того, когда ему было восемнадцать лет, неожиданно объявился родной отец Армандо. У них установились теплые дружеские отношения, которые сохранялись вплоть до смерти отца.

Сергей Рабкевич
Сергей Рабкевич

Кубинский дог, скорее всего, сейчас вымер. Полагают, что кое-где остались особи, но они, верно, уже не чистые. Это белая догообразная собака, участвовала в выведении аргентинца.

ЕС
Екатерина С

Это не столько порода, сколько линия разведения. Кубинские питбули являются самыми крупными. Очень сильны, обладают сокрушительным укусом, но в бою менее выносливы, чем более мелкие «обычные» питбули. Во времена Фиделя (нужны были собаки для охраны заключённых, работающих на сахарных плантациях) были вывезены питы из США, отличающиеся ростом и весом. Путем отбора были получены псы от 65 в холке без верхней границы и вес от 50-55 кг без верхней планки. Самое главное, боевой пит даже в бою не идет на человека. Кубинцы, при известной натаске идут на человека. Стиль как у кавказца. В доме один бог - хозяин. Преданность хозяину среди известных пород не имеет аналогов, вплоть до самопожертвования. Очень умны. Но участие в боях может сломать психику, результаты непредсказуемы. В нашей стране есть несколько собак, завезённых с Кубы, но питомников, занимающихся разведением нет. Требуют ранней социализации, агрессивны к другим животным.

Похожие вопросы
Где можно купить питбуля голубого окраса (кубинский, если ), или сделать предзаказ на щенка (хочу уложиться в 15-20 т. р.
когда мой питбуль повзраслеет?
Кто может продать питбуля?
питбуль?? помогите))))
Питбуль или бультерьер
как вы относитесь к питбулям?
питбуль любить детей или нет? питбуль любить детей или нет?
Есть хозяева след. собак питбулей, бультерьеров, ротвейлеров? расскажите их поведение, характер ну и в целом как они
Питбуль или нет
Пожалуйста расскажите о породе собак,, Питбуль, , .