Николай Кирчев

как зовут мужика которого по многим телек.. . показывают... он в шляпе там с кракодилами и с другими опасными животными?.

Зюлькина Екатерина

Стив Ирвин - охотник за крокодилами. Его убил скат несколько лет назад.

Ириша Суровцева

Это крокодил Данди

Джоли Drakon

Данди по прозвищу "Крокодил"

Айбек Замирбеков

Ааа видел видел сегодня вроде показывали как он нырял с кроками. Тока не помню как зовут:)

Настасья Дмитриева

Стивен Роберт Ирвин — знаменитый австралийский натуралист, тележурналист и автор многочисленных фильмов о живой природе, таких как «The Crocodile Hunter» («Охотник за крокодилами») , «Crok Files», «The Crocodile Hunter Diaries» («Дневники охотника за крокодилами»)