Rauka

Что можно сделать с не рабочей микроволновкой? Не надо чинить! ! новое уже есть.

спасибо конечно .а что-то полезное нельзя ?

Сергей Травин

Можно вытащить от туда питающий высоковольтный трансформатор 220/4400 В и попускать с него дугу, которая будет жирная и трещать) а еще можно магнетрон вытащить, им вообще соседей жарить можно.

Лёва-Карине Гаспаряны

Можно сделать ящик для хранения денег и документов. Никто же не додумается это в микроволновке хранить)))

Кристина Новикова

Использовать как шкафчик, тумбочку, подставку подо что-нибудь.

Протасова Александра

Потроха вытряхнуть и в погреб.... заначку от жены тырить....)))))))))))))))))))))))))