Фа
Фарида

word тупит. Скаченные документы из интернета не открываются. стоит версия 2003

Скаченные документы из интернета не открываются. стоит версия 2003

а какая версия лучше???

Лёха Петров

A vi mojet otkrivayte dokument napisannogo s pomoshyu Word 2007? Pereustanovite Office ili otkroyte dokumenti s pomoshyu OpenOffice.

Ксения Сергеевна

если документы в формате докх, то дело в версии

Алёша Мальчик

Возможно, что документы в формате .docx (Word 2007).
Если это так, то чтобы прочитать документы, нужно установить приложение для чтения формата .docx (Word 2007) - это сам Word2007, LibreOffice, Abiword (последние 2 бесплатны и устанавливаются в 10-15 минут) . Либо можно найти на сайте плагин для Word2003, который позволит из открыть.

Если документы не секретные, пришлите мне из на почту.