Наталья Луканина

как закрыть приложение Internet explorer оно не дает установить Download версию проги из Нета прерывает процесс

Же
Женя

запустите диспетчер задач (ctrl+shift+escape) и удалите все процессы которые называются iexplore

Иван Горкун

С помощью диспетчера задач, а лучше скачать новый интернет по вкусу, но я пользуюсь гуглэ советую и тебе тоже