Перизат

подскажите как в гугл хроме и где вытащить файл с параметрами настройками исайтами (типа save)?чтоб потом все востановит

Владимир Бычков

А зачем? Заведите аккаунт в Google и при входе в браузер все ваши закладки, настройки и расширения будут автоматически подхватываться в новой установке. Если вы какое-то время не будете пользоваться браузером, то в нем нужно выйти из своей учетной записи и полностью очистить. В последствии, когда войдете в свой аккаунт все восстановится.